시리즈
평가
69
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 3.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0