평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5