시리즈
평가
301
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0