평가한 작품들
- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 학교 폭력평가함 ★ 5.0
- 몬타나 존스평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0