평가한 작품들
인간수업평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5