영화
평가
230
라디오 스타평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
메간 2.0평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5