시리즈
평가
304
소년심판평가함 ★ 4.0
브랜드 뉴 체리 플레이버평가함 ★ 2.5
래치드평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 3평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 그레이트 2평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5