영화
평가
447
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
아웃핏평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
TAR 타르평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
3000년의 기다림평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
유 피플평가함 ★ 3.0
싱글 올 더 웨이평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0