시리즈
평가
38- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 2평가함 ★ 4.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 마우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5