영화
평가
322
패신저스평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
록키 5평가함 ★ 3.5
록키 4평가함 ★ 3.5
록키 3평가함 ★ 5.0
록키 2평가함 ★ 5.0
가을의 전설평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
젠틀맨평가함 ★ 5.0