시리즈
평가
37
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0