시리즈
평가
27
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0