시리즈
평가
80
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0