시리즈
평가
28
슬램덩크평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.5