평가한 작품들
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0