시리즈
평가
537
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담 4기평가함 ★ 2.0
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 1.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 2.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.0
2.5차원의 유혹평가함 ★ 3.0
파멸의 왕국평가함 ★ 1.0
도산코 갸루는 참말로 귀여워평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 3.5
용사 파티에서 추방된 비스트테이머, 최강종의 고양이귀 소녀와 만나다평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0