영화
평가
880
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 3.0
강변의 무코리타평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.5
사이드웨이평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5