시리즈
평가
85- 몹걸평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 3.5
- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5