시리즈
평가
37
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0