시리즈
평가
123
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 0.5
데드 셋평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
언페어평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트 스페셜평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 5.0- 원한 해결사무소 2009년 특별편평가함 ★ 5.0
- 원한 해결사무소 특별편평가함 ★ 5.0
- 원한 해결사무소 리붓평가함 ★ 5.0
- 원한 해결사무소평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0