영화
평가
175
다크 나이트평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 2.0
써니평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
101 달마시안평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 1.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 1.5
아이들...평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0