시리즈
평가
106
부활평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
서울 1945평가함 ★ 5.0
내 생애 봄날평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕과 나평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0