시리즈
평가
147- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
더 바이러스평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
우와한 녀평가함 ★ 4.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 4.0
블러드평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
화정 (華政)평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0