시리즈
평가
106
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.5
더 패키지평가함 ★ 4.0
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
아르곤평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0