시리즈
평가
24
힐러평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0- 지고는 못살아평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0