시리즈
평가
40
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5