영화
평가
20
블랙 독평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.5
복성고조평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.5
외침과 속삭임평가함 ★ 2.0
누레예프 갈라평가함 ★ 1.5
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 5.0
일대일평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0