시리즈
평가
225
은중과 상연평가함 ★ 3.0
열아홉 해달들평가함 ★ 2.5- 드림메이커평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
- 축구왕 뉴진스평가함 ★ 3.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 3.0
- 전설의 리그평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5- 진짜 괜찮은 사람평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
홍김동전평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5