시리즈
평가
251- 벤 10평가함 ★ 3.0
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.0- 격투맨 바키 시즌 1: 파트2평가함 ★ 3.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 3.0
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 신장 미궁편평가함 ★ 3.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 3.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
최강야구평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0