시리즈
평가
35
펀치평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0