시리즈
평가
119- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 3.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0