시리즈
평가
83
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0