시리즈
평가
353
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 0.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미스터 브레인평가함 ★ 3.5
시카고 파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
시카고 메드 시즌 2평가함 ★ 3.0
시카고 메드 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 3평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 2.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.0