영화
평가
477
더 킹평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 4.5
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
오! 브라더스평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5