영화
평가
450
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 2.5
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해적들평가함 ★ 2.5
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0- 아프로 사무라이 - 부활평가함 ★ 4.0
아프로 사무라이평가함 ★ 4.0
극장판 블리치 1- 메모리즈 오브 노바디평가함 ★ 3.0
극장판 나루토 질풍전평가함 ★ 2.5
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 3.0