시리즈
평가
557
아름다웠던 우리에게평가함 ★ 2.5
난홍평가함 ★ 4.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
아이쇼핑평가함 ★ 1.0
S라인평가함 ★ 1.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
탄금평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0