시리즈
평가
47- 슬픈 연가평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 1.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 1.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5