평가한 작품들
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿바이 솔로평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
종이달평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5