시리즈
평가
17
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5