영화
평가
133
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
안녕, 형아평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5