시리즈
평가
267
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.5
루비반지평가함 ★ 2.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 2.0
시티홀평가함 ★ 2.0
무사 백동수평가함 ★ 2.5
아이두 아이두평가함 ★ 1.5
예쁜남자평가함 ★ 0.5
적도의 남자평가함 ★ 2.5
논스톱평가함 ★ 2.5
드라마의 제왕평가함 ★ 1.5
울랄라 부부평가함 ★ 2.5
참 좋은 시절평가함 ★ 0.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 1.5
천일의 약속평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 1.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 0.5