평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5