시리즈
평가
146- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
제로섬게임평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5