영화
평가
232
제로 다크 서티평가함 ★ 2.5
미드소 마 감독판평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
신 고질라평가함 ★ 3.0
어쌔신 걸스평가함 ★ 4.0
대배우평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 1.5
범죄의 여왕평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
싱글 맨평가함 ★ 3.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.0