영화
평가
19
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 4.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5