평가한 작품들
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 3.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
샤먼킹평가함 ★ 3.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
지구용사 벡터맨 2기평가함 ★ 3.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.0
환상게임평가함 ★ 3.5- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 3.5