시리즈
평가
316
여고추리반평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 2.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0
대탈출 4평가함 ★ 1.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
윤스테이평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.5- 브레드 이발소 시즌 2평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
- 브레드 이발소평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0