시리즈
평가
75
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤스테이평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 참견평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0