영화
평가
152
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 4.5
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
글러브평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.0
하이힐평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5