시리즈
평가
25
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5